Verein

Die Vorstandschaft

Blendel Stephan 1. Vorstand

HFM

 

stephan.blendel@feuerwehr-heining.de

 
Helldobler Tobias 2. Vorstand

LM

  

tobias.helldobler@feuerwehr-heining.de

 

 

 
Schmitt Christian Schriftführer

LM

 

christian.schmitt@feuerwehr-heining.de

 

 
Hilker Christian Kassier

HFM

 

kassier@feuerwehr-heining.de

 

 
Freundorfer Markus 1. Kommandant

BM

 

markus.freundorfer@feuerwehr-heining.de

  

kommandant@feuerwehr-heining.de

 

 
Geiss Stefan 2. Kommandant

HLM 

  

kommandant@feuerwehr-heining.de

 

 
Lechl Stefan 1. Mannschaftssprecher

HFM

 

mannschaftssprecher@feuerwehr-heining.de

 

 
Putz Severin 2. Mannschaftssprecher

LM

 

mannschaftssprecher@feuerwehr-heining.de

 

 

Gruber Kathrin

Fahnenmutter