Verein

Die Vorstandschaft

 

HFM Blendel Stephan 1. Vorstand

stephan.blendel@feuerwehr-heining.de

----------------------------------------------------------------

LM Helldobler Tobias 2. Vorstand

tobias.helldobler@feuerwehr-heining.de

----------------------------------------------------------------

 
LM Schmitt Christian Schriftführer

christian.schmitt@feuerwehr-heining.de

----------------------------------------------------------------

 
 HFM Hilker Christian Kassier

kassier@feuerwehr-heining.de

----------------------------------------------------------------

 BM Freundorfer Markus 1. Kommandant

markus.freundorfer@feuerwehr-heining.de

kommandant@feuerwehr-heining.de

----------------------------------------------------------------

HLM Geiss Stefan 2. Kommandant

kommandant@feuerwehr-heining.de

----------------------------------------------------------------

HFM Lechl Stefan 1. Mannschaftssprecher

mannschaftssprecher@feuerwehr-heining.de

----------------------------------------------------------------

LM Putz Severin 2. Mannschaftssprecher

mannschaftssprecher@feuerwehr-heining.de

----------------------------------------------------------------

Gruber Kathrin Fahnenmutter